640W2_559w2pr.jpg

N. 640W2

€ 60

SIENA – REPUBBLICA (Fine sec.XI Inizio XII) DENARO gr.0,56 -D/Nel campo :S: in legenda: SENA VETVS R/Croce patente – Ar – CNI,2var. SPL