View Cart "N. 297W1" was successfully added to your cart.
637W2_556w2pr.jpg

N. 637W2

€ 60

SIENA – REPUBBLICA (Fine sec.XI Inizio XII) DENARO gr.0,64 -D/Nel campo :S: in legenda: SENA VETVS R/Croce patente con cuneo all’estrimità dei bracci – Ar – CNI,T,XXII-13 SPL