5654cnc.jpg

N. 5654

€ 70

ROMA – CAMERA APOSTOLICA (Sec.XVII-XVIII) BOLLO – D/Padiglione R/La lupa a s. con sopra un gemello e l’altro in basso acconto – Pb BBROMA – CAMERA APOSTOLICA (Sec.XVII-XVIII) BOLLO – D/Padiglione R/La lupa? – Pb BB

Esaurito