5380cnc.jpg

N. 5380

€ 250

ROMA – PIO VII (1800-1823) SCUDO 1818 A. XVIII – D/Stemma con intorno PIVS VII P.M.A.XVIII R/La Chiesa sulle nubi . Ar – M.37b RARA qSPL/BB+