513W2_107w2pr_534.jpg

N. 513W2

€ 80

NAPOLI – FERDINANDO IV (I.p. 1759-1816) 5 TORNESI 1798 – D/Stemma con sotto P., entro rami d’alloro intrecciati in basso. R/In alto Corona con ai lati R.-C., sotto in grande T. 5. Esergo 1798 – Cu – P&R.100 SPL/qSPL