View Cart "N. 5264cnc" was successfully added to your cart.
5047cnc.jpg

N. 5047cnc

€ 140

ACARNANIA – LEUKAS (IV-III sec.a.C.) STATERE gr. 8,2 – Caduceo e lettera A – D/Pegaso a d. con sotto tre punti posti a forma di A R/Testa elmata di Athena a d. con dietro il simbolo e la lettera A – Ar – Simile Peg. 90 qSPL