401W1_226.jpg

N. 401W1

€ 50

ROMA – SENATO DI ROMA (Sec.XIII-XIV) DENARO PROVISINO – D/Pettine con sopra lettera S tra stella e crescente R/Croce patente – Mi – M.83 BB+