View Cart "N. 3600cnc" was successfully added to your cart.
3733cnc.jpg

N. 3733cnc

€ 80

BRUTTIUM – BRETTII (215-205 a.C.) MEZZA ONCIA RIDOTTA. gr.3,8 – D/Testa diademata di Nike alata a s. R/Zeus su biga al galoppo a s. con fulmine e scettro, sotto un grappolo d’uva. Esergo scritta – Ae – Sng.Ans. 112 RARA BB/qSPL