3600cnc.jpg

N. 3600cnc

€ 80

CAMPANIA – PHISTELIA (IV sec. a.C.) DIOBOLO gr.0,6 -D/Viso frontale R/Delfino chicco di grano e conchiglia – Ar – Sng.Ans..571var. qSPL