341W2_275w2pr.jpg

N. 341W2

€ 50

ANCONA – ANONIME (Sec.XV) QUATTRINO – D/Cavaliere andante a d. +DE ANCONA R/Croce patente con estremità trifogliate +PP S QVIRIACVS- Mi – Biaggi, 83var. BB