3302cnc.jpg

N. 3302

€ 80

ELENA (330) Madre di Costantino I – FOLLIS – D/Busto diademato e drappeggiato FLHELENAAVGVSTA R/La Securitas stante con ramo SECVRITASREIPVBLICE – Ae – C.12 SPL/BB