257W1_336.jpg

N. 257W1

€ 60

ASCOLI – REPUBBLICA (Sec.XIII-XIV) QUATTRINO – D/Ponte con 2 archi +DE ASChOLO R/Croce patente con trifogli nei quarti – Mi – Biaggi 215 BB/qBB