Vedi il carrello "N. 341W2" aggiunto correttamente al carrello.
246W1_305_1080.jpg

N. 246W1

€ 70

ANCONA – EMISSIONI ANONIME (Sec.XV) QUATTRINO – D/Cavaliere galoppa a d. e brandisce la spada R/Croce patente – Ae – CNI,89 -Biaggi 84 qSPL