Vedi il carrello "N. 0615i" aggiunto correttamente al carrello.
0624i.jpg

N. 0624i

€ 50

TROAS – ALEXANDRIA (II-III sec. d.C.) Emissioni pseudo-autonome – AE-21 – D/Busto turrito e drappeggiato di Type a destra AV CO TRO R/Cavallo al pascolo a destra CO-L (TROA) -Ae – BMC. 46 Patina verde con concrezioni SPL/BB