0610i.jpg

N. 0610i

€ 70

MACEDONIA – KOINON (III° sec.) AE 26 – D/Testa diademata di Alessandro III a d. con davanti A?E?????OV R/Tavolo con sopra due urne con palma KOINON MAKE?ON?N B NE?KO?? – Ae – Gaebler 599var. BB