0240GD.jpg

N. 0240GD

€ 110

VESPASIANO (70-79) ASSED/Testa laureata a d. IMP CAES VESPASIAN AVG COSIII R/Altare con ai lati S-C e sotto PROVIDENT – Patina verdeAe – C.397 – BB+